ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Когда Вы переобуваетесь в зимнюю резину
Всего ответов: 526

Замок 5й двери - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Замок 5й двери (как он должен нормально работать ?)
Замок 5й двери
neylovimuuДата: Пятница, 04.12.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Купил машину с поломаным замком на пятой двери, то есть ключём она не открывается (разобрав посмотрел что не хватает деталей) открываю постоянно с салона рычажком. Но открывается плохо, хочется чтобы дернул за рычажок отпустил а она уже открыта и не опускать рычаг когда нужно закрыть.В общем вопрос к тем у кого, во первых нормально работает открытие с помощью рычага и к тем у кого есть идея как реализовать работу типа "дернул за рычажок отпустил а она уже открыта и не опускать рычаг когда нужно закрыть". Извините если не ясно изъясняюсь )) просто есть идея заварить пятую дверь как здесь----->
Прикрепления: 1367457.jpg (50.0 Kb)


 
shuraДата: Пятница, 04.12.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Работает нормально вроде, открывает с первого раза, но вот рукой на место опускать рычажок все равно приходится - если не опустишь, может не закрыться...

Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
AleksДата: Пятница, 04.12.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А у меня не нужно опускать рычажок(он сам стает на свое место), 5-й дверью хлопнул она закрылась, все работает как часы.

Skoda Felicia 1.6, AEE, хэтчбек, 1998
 
ЧапайДата: Суббота, 05.12.2009, 00:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я чтобы открыть поднимаю у тутже опускаю рычажок в салоне(а то не закроется) потом иду открывать дверь - что надо сделал .. тут же захлопнул... привык без замка wink

Felicia Combi 1.3 кар., 97г.
 
neylovimuuДата: Суббота, 05.12.2009, 13:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Меня бы тоже в принципе устроило поднял и сразу опустил smile но если я сразу опускаю она тут же и закрывается приходится дважды ходить ) один раз поднял пошел открыл сделал что нужно потом опустил пошел закрыл багажник . wacko

 
go6epmahДата: Суббота, 13.03.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
блин я думал только у меня такой бред с пятой дверью ))))

Филя 1,3 карб (штанговый)
 
axp07Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модератор форума
Сообщений: 80
Статус: Offline
У меня нормально захлопывается, только рычажок кнопки пластиковый иногда выскакивает, приходиться из салона открывать. Это когда хлопаешь, а хлопать приходиться, никак ответный девайс (не знаю как он точно называется) не поставлю как надо. Руки не доходят. На зимовке машина.:) стоит пока

Добавлено (14.03.2010, 01:46)
---------------------------------------------
Попробуй приколхозить девайс который с брелка багажник открывает. Из салона всегда сможешь открыть вручную если что, а так с кнопки удобно. Особенно если багаж в руках


Skoda Felicia LX 1.3, 1996, Karb.
 
SabitofFДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
если купить комплект замков от таза (ключ, сердцевини на передние двери и на ляду) они встанут нормально или нужна переделка?

 
go6epmahДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:31 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
вряд ли подойдет завтра пойде свою ковырять гляну )
чет у меня с рейкой. буду разбирать перебирать .


Филя 1,3 карб (штанговый)
 
RolexxДата: Вторник, 16.03.2010, 19:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
у меня тож такая же фигня с 5 дверью была, я залил туда вд40 и норм всё)
а до этого было так дернул пошел открыл ббагажник, нажал на замочек что бы тросик был в натянутом состоянии закрываешь дверь и все нормально(там где кузов)


 
go6epmahДата: Пятница, 19.03.2010, 00:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
присобачить замок от нашемашины можно но только не от богажника наверное а от двери боковой я думаю. пока неприкидывал. как прикину отпишу.

Филя 1,3 карб (штанговый)
 
SablezubДата: Вторник, 23.03.2010, 01:42 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Отрегулируйте замок багажника, тем самым вы и регулируете натяжения тросика, ведешкой прошлись или силиконом и проблема будет исчерпана .
 
BratДата: Среда, 09.06.2010, 15:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Подскажите а где мне то самый тросик купить,а то его нет и не работает замок хотелось бы поставить самому)
 
Filicia2turboДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:03 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ребят кто шарит объясните мне... как отрегулировать замок 5-й двери.. чтоб ... тот... закрывался легким прижатием двери... ну и прижимал дверь чтоб она не болталась на скочках и не тарабанила...
 
axp07Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:57 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модератор форума
Сообщений: 80
Статус: Offline
Темы объединил. Так будет лучше я думаю:-) уважаемый Felicia2turbo. Не стоит создавать новую тему, если по вопросу уже ведется обсуждение

Skoda Felicia LX 1.3, 1996, Karb.
 
Форум » Гараж » Ремонт » Замок 5й двери (как он должен нормально работать ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов