ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

стучит двигатель после замены шатунов - Страница 2 - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » стучит двигатель после замены шатунов (появились стуки после ремонта)
стучит двигатель после замены шатунов
левДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
снимаешь голову ставиш на цылиндры линейку метровую и смотриш зазоры цылиндров,они должни быть выше блока,мерять щупом(зазор по книжке)если цылиндр ниже блока,вот и вода в масле,делать двс можно и самому если хоть чучуть в етом шаришь,сложного там нет ничего главное не спешить,лутче семь раз отмерь и один раз отреж)) удачи,а цены у вас конкретные у нас на украине цепь не оригинал 24$+- 1-2$
 
серыйДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
вам проще. (про цены) спросил прокладку в наличии 95 000 сум около $ 35


детские игры для ipad
 
левДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
ну я себе брал в раене 7-8$ оригинал,так что я вам сочуствую,сколько ж тогда у вас стоит обслужить фабию или октавию)))
 
серыйДата: Вторник, 30.10.2012, 06:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
на счет фабий и октавий дане не предстовляю. рантье я в Ташкент вообще не видал авто skoda бак купил фелицию сталин обращать внимание видал пару фелицию 1 октавию и не помню название ( похожа на 2109) и есе у наас в основном дэу-шевроле и корейци


детские игры для ipad
 
iv0911ivДата: Вторник, 30.10.2012, 08:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Господа! Это всё лирика ...!!! Серый, как продвигается ремонт.

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
серыйДата: Вторник, 30.10.2012, 12:07 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
ремонт двигателя пока Затягивается. не могу найти родние шатуны. говорят что от какойто ауди подойдут но те которые я видал не подходят по размерам. да и не хочется ставить от другой машины. нужно отвезти свои на расточку, что убрал элипс и завтулили бронзовые втулки. но пока не везу т.к. хочу с мастером посоветоватся по вопрос установки поршней от нексии. у меня поршнень 76 мм у нексии 76,5 мм но помоему палец нексии 18мм и подойдут ли поршня по высоте?
на данный момент разобрал весь салон. т.е. осталась только "торпеда" буду клеить шумку ( когда снял пол обнаружил под подушкой из войлока головку на21 кто там ее оставил или до меня полы снимали или еще с завода воляется) после шумки перейду на потолок т.к. он в ужасном состоянии "копченный" далее обшивка дверей и пластиковая облицовка которую еще нужно местами ремонтировать. на счет пластика кто, что посоветует? покрасить, обклеить "под карбон" или обтянуть кожзамом?



детские игры для ipad
 
iv0911ivДата: Пятница, 23.11.2012, 11:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
серый, ИТОГ? Чем все закончилось?

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
серыйДата: Среда, 28.11.2012, 12:36 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
процесс идет по немногу. не спешно занимаюсь ремонтом внутренней облицовки. закупил серого кож.зама и клея как закончу склеивать трещины обклею кожзамом.


детские игры для ipad
 
Форум » Гараж » Ремонт » стучит двигатель после замены шатунов (появились стуки после ремонта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов