ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Замена движка - Страница 3 - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Тюнинг » Замена движка
Замена движка
SabitofFДата: Вторник, 16.11.2010, 21:30 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
ну мне просто тоже сказали что вполне хватит 2 л...так по этому и спрашиваю

 
kvadratikДата: Среда, 17.11.2010, 00:30 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
на восьмёрку знаю точно уходит 1.5 литра может 5 литров это если красить и снутри и снаружи и под капотом но всё же мне кажется меньше получиться
 
Timm_32rusДата: Суббота, 04.12.2010, 10:14 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Filicia2turbo, Подскажи ка а где ты такое добро на свою машинку нарыл?
 
Filicia2turboДата: Вторник, 07.12.2010, 12:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну внешний тюн.. єто полностью ручной... делается на заказ... на двигло... под заказ у фирменных деллеров тюнингованных запчастей. они могут Все))))) возят и с чехии и польши с германии с японии... просто я не знаю кто у вас в россии этим занимается, конечно с некоторыми запчастями проблема... РАспредвал, коленвал, клапана, шатуны поршня, вкладыши все это покупается, доп оборудование, турбина - универсал, расточка головки-работа моего знакомого токаря, радиатор - я не менял только установил 2й винтилятор, + дополнительный радиатор под бампер - он универсальный значения нет какой поставить, только нужно чтоб люди с мозгами подключали.. там есть нюансы его подключения..., штаны коллектора хромированные на сайте заказал и без проблем привезли... Полазь в интернете найти поставщиков тюнингованных запчастей звонишь ихнему представителю... и они все привезут или подскажут кто привезет...
 
ПетрухаДата: Среда, 29.12.2010, 10:36 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Парни подскажите,я вот прочитал на форуме что можно поменять движок на фольцвагеновский не меняя коробки,у меня 1.3 карб,это правда если да то у меня есть вариант поменять двигатель на VR6 за 250 евро стоит ль это делать?


радиочастоты


Сообщение отредактировал Петруха - Среда, 29.12.2010, 10:38
 
Nikis7Дата: Среда, 29.12.2010, 13:09 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
присоеденюсь к теме, на сколько безболезнено и легко заменить свой 1.3 карб на 1.3 инжектор? а то досталась мне машинка уж больно в хорошем состоянии а движок уж очень уставший!
 
Sanya_pikeДата: Среда, 29.12.2010, 21:33 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
проблем я думаю будет много... дорогое это удовольствие. если даже самому делать все. основная проблема,на мой взгляд - это электрика. насос, эбу, датчики всякие ну и т.д.

Деревня Москва Skoda Felicia2 1.6 MPI

форум
 
Filicia2turboДата: Среда, 05.01.2011, 00:18 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Та никаких проблем там с электрикой мои хлопцы меняют двигло с 1.3 карба на 1,6 инж.. за неделю не торопясь.. просто дорого получается.. там кроме двигла нужно и мозги покупать.. проводку на двигатель другую.. 2-3 реле.. не помню - их на карбах нету... ну и так еще всякой мелочевки куча... дешевле шатуны короче поставить.. и объем будет 1,6 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) правда карб))) но ниче подрегулировать и все будет ОК)))
 
BUDAR55555Дата: Среда, 05.01.2011, 08:37 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
а сколько стоят шатуны? и как их купить?


лифтинг кожи
 
Filicia2turboДата: Четверг, 06.01.2011, 18:41 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
шатуны стоят где то около 200 у.е. ну и поршня где то также. у нас есть тюннинг магазины где на заказ привозят... я заказывал в Одессе.. если нада могу дать телефон...
 
Sanya_pikeДата: Пятница, 07.01.2011, 00:29 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Filicia2turbo, прикольно пишешь biggrin
цитата:Та никаких проблем
да проблем никаких))) и далее по тексту: просто дорого получается.. там кроме двигла нужно и мозги покупать.. проводку на двигатель другую.. 2-3 реле.. не помню - их на карбах нету... ну и так еще всякой мелочевки куча... дешевле шатуны короче поставить.. и объем будет 1,6
итог: проблем никаких, НО! проще и дешевле 1.3 на 1.6 переточить или как там... biggrin :D biggrin

Добавлено (07.01.2011, 00:29)
---------------------------------------------
и опять же не сам: мои хлопцы меняют двигло с 1.3 карба на 1,6 инж.. за неделю не торопясь..
видимо Filicia2turbo гонщик формула 1 и у него своя команда механиков biggrin biggrin biggrin


Деревня Москва Skoda Felicia2 1.6 MPI

форум


Сообщение отредактировал Sanya_pike - Пятница, 07.01.2011, 00:26
 
SabitofFДата: Пятница, 07.01.2011, 10:37 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
я и моя команда:)

 
BUDAR55555Дата: Пятница, 07.01.2011, 13:54 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
а зечем поршня менять?

я дуиаю если охото кому сделать балид то лучше двиг VR6 поставить



лифтинг кожи
 
Filicia2turboДата: Суббота, 08.01.2011, 04:22 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Саня_пике) у меня свое СТО и у меня тюнингованная шкода фелиция.. на полном заряде двигателя.. с объемом 2 литра.. с 16 клапанной головкой.. короткими шатунами, усиленным коленвалом, с турбиной в 1,6 бар, мощностью 420 л.с. с дополнительным впрыском закиси азота... со спортивной 6 сти ступенчитой коробкой.. спорт сцепление маховик корзина.. все дисковые тормоза.. уже стоит АБС... (правда уже жалею шо поставил - куча денег толку мало) газовые стойки проспорт бошевские суппорта... ну это в кратце...

Что касается гонок я иногда в целях рекламы своего СТО гоняю на драгах участвую в выставке... имею несколько наград...

 
Sanya_pikeДата: Суббота, 08.01.2011, 11:51 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ну что ж, похвально! И у вас действительно проблем никаких с ремонтом машины нет, а обычному автолюбителю даже шатуны короткие поставить огромная проблема! во первых для начала найти эти шатуны, а во вторых нет своего автосервиса а у многих даже гаража своего нет и приходится все делать во дворе на коленке. либо ехать на СТО, где либо денег за эту процедуру заломят столько , что дешевле другую филю купить или вообще откажут, чтоб не связываться.

Деревня Москва Skoda Felicia2 1.6 MPI

форум
 
Форум » Гараж » Тюнинг » Замена движка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов