ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Когда Вы переобуваетесь в зимнюю резину
Всего ответов: 526

переделка карбюратора на инжектор и установка турбиы - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Тюнинг » переделка карбюратора на инжектор и установка турбиы
переделка карбюратора на инжектор и установка турбиы
ПетрухаДата: Пятница, 02.04.2010, 16:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
есть турбина и инжектор от ауди хочу установить ? Вы как на это смотрите? не взорвется движок?


радиочастоты
 
axp07Дата: Пятница, 02.04.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модератор форума
Сообщений: 80
Статус: Offline
Это уже обсуждалось. Не выдержит.:)

Skoda Felicia LX 1.3, 1996, Karb.
 
ПетрухаДата: Пятница, 02.04.2010, 23:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну если обсуждалось то будь другом подскажи где а то интересно.Просто мне это досталось на шару, и хотелось бы этому найти применение .Я облазил наверное всю сеть,но нашол только какую-то фигню или фигню на ином языке.А что-то конкретнее не нашол.


радиочастоты
 
shuraДата: Пятница, 02.04.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Где-то на http://forum.skoda-club.ru/viewforum.php?f=11 и ссылка проскакивала на страничку Питерских умельцев, которые после установки турбины порвали шестерню 3-й передачи чуть-ли ни в первую поездку ))

Самый оптимальный вариант - вместо карба установка движка 1,6 АЕЕ с заменой всей проводки и коробки... И дешевле намного - битую 1,6 можно найти с нормальным состоянием движка


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
ПетрухаДата: Суббота, 03.04.2010, 11:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну вопервых зачем мне покупать другой движок если турбинка и инжектор у меня есть на щару .А вовторых в движок я убил немало денег недавно поменял поршневую всю заменил цепь ГРМ с шестерёнками переделал трамплёр с катушкой и коммутатором от пассата .Да в форуме сказали если есть мозги и руки торчат от куда надо плюс есть две умных головы biggrin которые мне нет-нет да и помогут это всё замутить.Когда буду ставить возьму и фотьк потом покажу.Ну а если всётаки турбину заброкуют Хрен с ней,поставлю только инжектор наверное резвость прибавиться.


радиочастоты
 
axp07Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:22 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модератор форума
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ну в таком разе тебе и карты в руки.:) фото не забывай делать, и после тест-драйва ждем статью.:)

Skoda Felicia LX 1.3, 1996, Karb.
 
PlayBoyДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Петруха)
А вовторых в движок я убил немало денег недавно поменял поршневую всю заменил цепь ГРМ с шестерёнками переделал трамплёр с катушкой и коммутатором от пассата .

попытаться поставить турбо на 1.3 это извращение, движка маловата. жаль только если после установки всех этих модных штук тебе еще раз может придется чинить движку. ну думай сам! Удачи!


Skoda Felicia 1.3 karb 1997
 
AlekseiDДата: Суббота, 17.04.2010, 09:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
выбросьте все это из головы. максимум прибавки к движку без ущерба ресурсу - это установка двух горизонтальных карбюраторов типа weber или dellorto. Ресурс будет на прежнем уровне, а вот тяга увеличится, правда расход будет около 10 литров на сотню. Это максимум для этого мотора без ущерба для него и трансмиссии.
 
Filicia2turboДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
если ставишь турбину, не забудь поставить кованные поршня... титановые шатуны... ну и еще усилить колено... а то вырвет у тебя в пути шатун пробьет тебе дырку в блоки.. и айда худеть на бабло в каком то сервисе wacko
 
Форум » Гараж » Тюнинг » переделка карбюратора на инжектор и установка турбиы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов