ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Дальний + Ближний свет одновременно - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Регламентные работы и ТО » Дальний + Ближний свет одновременно (реально ли?)
Дальний + Ближний свет одновременно
SabitofFДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
При включении дальнего света, выключается ближний...Хочу переделать что-то в электрике (пока сам не знаю что) так чтобы при включении дальнего, ближний оставался. Может у кого был опыт...есть ли смысл переделывать, как вычитал, нагрузка на проводку не будет из-за того что разные провода, только масса общая...Перегрев ламп не будет?


 
SablezubДата: Вторник, 15.02.2011, 13:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
чот я немогу понять как вы так хотите переделать если у нас то биксенон тут либо либо... wacko поетому ставят дополнительно в бампер подфарники что б не терять ближний при включении дальнево
 
DISYДата: Вторник, 27.03.2012, 11:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
ОТКРОЙ ПОД РУЛЁМ плосмаску если там находится реле ,выташи его и возми 2 провода и воткни на это место крест накрест .СПАСИБО,

кузнецов
 
shuraДата: Вторник, 27.03.2012, 12:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Quote (DISY)
ОТКРОЙ ПОД РУЛЁМ плосмаску если там находится реле ,выташи его и возми 2 провода и воткни на это место крест накрест

Сам хоть понял, что сказал? )) Похоже даже представляешь, как эта пластмасска снимается....

Quote (shura)
Хочу переделать что-то в электрике (пока сам не знаю что) так чтобы при включении дальнего, ближний оставался.

Самый простой вариант - на провод дальнего поставить доп. реле и через него запитать лампу ближнего, но придется тянуть + отдельно
А если уж + притянете, то есть смысл и вообще через доп реле запитать и ближний и дальний - и нагрузка на подрулевой снимется, и потерь меньше будет, светить лучше будет


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
Форум » Гараж » Регламентные работы и ТО » Дальний + Ближний свет одновременно (реально ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов