ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас тип кузова?
Всего ответов: 797

пропал ближний свет - Страница 2 - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » пропал ближний свет
пропал ближний свет
iv0911ivДата: Вторник, 21.02.2012, 21:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
lexcrackers, подрулевой пока замени и не пользуйся дальним, а днем только габариты.

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
lexcrackersДата: Среда, 22.02.2012, 04:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Что такое "ПОДРУЛЕВОЙ"??? Где он? Как выглядит? есть ли артикул его? Дальний работает, иногда включаю. Почему не пользоваться? Днём не езжу всё равно. Ночью включаю габариты и передние противотуманки (правда работает только одна правая). Есть лампочка для левой, но нигде нет инструкции как её заменить. Вот такой вот косяк с информацией про филю....
 
SablezubДата: Среда, 22.02.2012, 09:39 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote
Где он?

под рульом
Quote
Как выглядит?

своебразная коробка biggrin хз как обяснить.

Quote
Есть лампочка для левой, но нигде нет инструкции как её заменить. Вот такой вот косяк с информацией про филю....

всьо очень просто поденте решоточку нижню чемто и осторожно выташите потом в руки отвьортку откручиваем 2 болта ,отсоединяем джек и когда она окажетса в руках там уже поймьоте как достать ее.
 
iv0911ivДата: Среда, 22.02.2012, 09:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
http://automn.ru/skoda-felicia/skoda-19513-10.m_id-2016.m_id2-.html
Тот, что слева (поворотники, ближний-дальний).


Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
lexcrackersДата: Пятница, 24.02.2012, 06:51 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
"Подрулевой переглючатель чтоли?") Это я знаю, что такое. Только вот как он связан с ближним, если ближний отдельной кнопкой включается? P.S. Всё остальное работает как надо - поворотники, дальний, моргание дальним, габариты, всё пучком (тьфу-тьфу-тьфу)
 
DeepMДата: Пятница, 24.02.2012, 07:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Была такая же ситуация - в итоге сгорел именно подрулевой. Обошлось тогда временной заменой от таз2108 ( 250 рублей) с минимальными доработками крепления ( отрезал кусачками пару ушек и вытащил провода из разьемов)

Skoda Felicia 1996 1.3 karb
 
iv0911ivДата: Пятница, 24.02.2012, 08:39 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Quote (lexcrackers)
он связан с ближним, если ближний отдельной кнопкой включается?

ВСЕ СВЯЗАННО через Б\предохранителей. Возможно у вас проблемы и с кнопкой и с б\п, но накроется в первую очередь подрулевой. ПРОВЕРЕНО!!!


Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
ЧапайДата: Пятница, 24.02.2012, 16:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
В подрулевом проблема с контактами, именно они подгорают - плавится корпус контактов и перекашивает внутри контактную планку (я пытался отремонтировать разобрал , почистил наплывы но работала с перебоями - заменил... нашел на разборке за 350р...)

Felicia Combi 1.3 кар., 97г.
 
lexcrackersДата: Суббота, 25.02.2012, 04:13 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Заказал в экзисте 6U0 953 521 A. Это то, что надо? А то на схеме рядом присутствуют группы контактов (номера 11 и 12). Кстати, лампочек Philips я в экзисте не нашёл(
 
андронДата: Суббота, 25.02.2012, 16:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ! ОТПИСАТЬСЯ РАНЬШЕ НЕ МОГ КЛАВА СЛОМАЛАСЬ.КОРОЧЕ ГОВОРЯ РАЗОБРАЛ Я И ПРОВЕРИЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО,ВСЮ ПРОВОДКУ ПЕРЕШЕВЕЛИЛ,ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ,ПРИБОРКУ СНЯЛ. КАК Я РАНЬШЕ ПИСАЛ ЛАМПОЧКИ СМОТРЕЛ,ДА ВИДНО ХРЕНОВО. ВСЯ ПРОБЛЕМА ОКАЗАЛАСЬ В НИХ,ПЕРЕГОРЕЛИ ДВЕ СРАЗУ. ХОТЯ ДО ЭТОГО СМОТРЕЛ,СПИРАЛЬКИ НА БЛИЖНИЙ СВЕТ В ЛАМПОЧКЕ С ВИДУ КАК ЦЕЛЫЕ А НА САМОМ ДЕЛЕ СГОРЕЛИ. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА. СЕЙЧАС ВСЕ ПУЧКОМ. Р.S/ ЗАОДНО СДЕЛАЛ БЕНЗО ДАТЧИК А ТО ВСЕ ВРЕМЯ ЗАЛИПАЛ ,РАБОТАТЬ НАЧИНАЛ ТОЛЬКО МИНУТ ЧЕРЕЗ 20,КОГДА ПОЕЗДИЕШЬ.СЕЙЧАС УРОВЕНЬ ТОПЛИВА ПОКАЗЫВАЕТ СРАЗУ
 
iv0911ivДата: Суббота, 25.02.2012, 20:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
андрон, Сечем в электрике? Приборку поковырять можешь, что бы потом работала? biggrin

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
андронДата: Суббота, 25.02.2012, 22:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
СМОТРЯ ЧТО НАДО? НА КОПЕЙКЕ МЕНЯЛ ТОРПЕДУ НА ШЕСТЕРОШНУЮ,КОПАЛСЯ В ЭЛЕКТРИКЕ БУДЬ ЗДОРОВ. В ПРИНЧИПЕ НА ФИЛЕ ПО МОЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ВСЕ СЛОЖНО С ПРИБОРКОЙ.
 
lexcrackersДата: Среда, 29.02.2012, 20:06 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: Offline
С фарами разобрался. Всё-таки решил раскрутить и посмотреть лампочки, хотя уже заказал подрулевой. Отказался от заказа. Оказалось, просто сдохли обе лампочки. Заехал в Ленту, купил единственное, что было - Carpoint H4 по 170 рублей. Китайское хауноу. Зато теперь я с ближним светом)))))
 
PavleДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:58 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
извиняюсь,что влез(я не знаю куда зайти чтоб задать вопрос)у меня тоже проблем с ближним.на холодную все работает.а проеду минут 20-30 гас ближний,отключалась печка.а теперь и со стартером проблема.не заводится с ключа,только с толкача.помогите добрым советом!!!
 
iv0911ivДата: Вторник, 20.11.2012, 00:11 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Quote (Pavle)
извиняюсь,что влез(я не знаю куда зайти чтоб задать вопрос)у меня тоже проблем с ближним.на холодную все работает.а проеду минут 20-30 гас ближний,отключалась печка.а теперь и со стартером проблема.не заводится с ключа,только с толкача.помогите добрым советом!!!
А на холодную всё работает? Начинать с блока предохранителей, замка зажигания и "желтого" провода (на втягивающем реле стартера), провода АКБ.
http://skodafelicia.ru/publ/4-1-0-28


Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
Форум » Гараж » Ремонт » пропал ближний свет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов