ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

нe прaвильнaя дыркa! Или гдe мои 140! - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » нe прaвильнaя дыркa! Или гдe мои 140! (кaк вообщe тaкоe возможно?)
нe прaвильнaя дыркa! Или гдe мои 140!
Не_катитДата: Среда, 23.03.2011, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Проблема проста, но вот с решением сложно..

Решил сегодня съездить настроить карбюратор, мастер спросил суть проблемы и причину чистки и настройки. Я ему рассказал про то что моя филя максимум едет 90 км/ч. На что он сказал что карб не при чем, говорит троит двигатель, возможно из за свечей. Я сразу в магазин. Купил свечи зарубежные , про них на форуме этом хорошо отзывались.. Начал вкручивать, все хорошо.. Но одна свеча ни как не могла войти на свое место.. То становилась криво.. То не вкручивалась до конца.. С прошлым комплектом свечей было то же.. Я так понял что троит именно из за кривого входа для свечи в двигателе который..
Может кто сталкивался.:(
А так я понял что двигатель работает у меня всего на 75%. Как раз тех самых 25% походу не хватает до заветных 140 км/ч.
За ранее спасибо. В прошлый раз спасли меня.:) надеюсь и на эту проблему у вас есть решение.:)



блог сайт
 
iv0911ivДата: Среда, 23.03.2011, 08:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Выверни свечу и осмотри резьбу. Возможно придется перерезать резьбу. Не помню, есть ли там резьбовые вставки. Ищи токаря. Если РУКИ позволяют можно поправить резьбу самому. Струмент, вроде называется метчик. Можно поискать на строй рынке. Свечу не забудь, как образец. У моториста должно быть. У меня на жигулях так было.

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!


Сообщение отредактировал iv0911iv - Среда, 23.03.2011, 08:53
 
Nikis7Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
У меня на москвиче было такое поправка резьбы не помогла, пришлось ставить латунные "гужоны", опять же к ровнорукому токарю и уже со снятием головки.
 
kvadratikДата: Вторник, 29.03.2011, 10:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
у меня тоже одна свечка входила туго в 4м целиндре один раз вкрутил походу не по резьбе и попал на головку sad выбило свецку хорошо что не в радиатор и не в капот а в рамку попала где замок крепится доехал до мастерской где движки точат сказали 500 рублей поставить ввёртышь (новую резьбу) но к счастью в гораже валялась ещё одна головка отремонтировал её поставил а та с плохой резьбой на её месте лежит про запас машина почти ровно работала слегка подтраивала только но как вылетела свеча машину было неузнать грохот свист какойта так страшно
 
Форум » Гараж » Ремонт » нe прaвильнaя дыркa! Или гдe мои 140! (кaк вообщe тaкоe возможно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов