ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Компрессии нет - Страница 2 - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Компрессии нет
Компрессии нет
iv0911ivДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Ну так бегунок крутится? ИЛИ НЕТ? Если нет. Тогда оборвало ЦЕПЬ. Вывесить ПРАВОЕ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО. Включи 4-5-ю передачу. Сними крышку трамблера. Покрути колесо.

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
Jeca1Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:25 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну и ?


блог сайт
 
KapuxДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:09 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Всем еще раз спасибо за Ваши ответы, не оставили без внимания данную проблему!
Вот с чего все началось:
В прекрасное воскресное утро я с девушкой собрались в автосалон на каширке(Москва) посмотреть на автомобили, сравнить салон лансера и 2.0 литровой мазды 3-ки, видимо она почуяло это и вот и проявила характер angry Вообщем завел, минуты 3 работала и слышу легкое и плавное скакание оборотов, я поддал ей их она и заглохла, начал крутить зажигание, а она в холостую его крутит, причем не по зимнему (медленно, с тягой). А быстро и не цепляет так продолжалось 3 раза, по том как мы поняли села цепь и заклинило.. кручу ключ а там дык и все, я её вперед-назад толкнул, цепь видимо села на место и снова стартер крутит в холостую. Проверили компрессию её нет, ошибочно думали в ней дело, как оказалось нет, бегунок на трамблёре не крутился, исходя из этого я и сделал такой вывод что проблема с цепью, а то что заклинило говорит о том что порвалась. А машина нужна позарез к 1 марту, вообщем отыскал сервис на Свиблово "тех.центр 777" по ценам наиболее приемлемый(Для сравнения во многих за замену цепи просили 4-5,5 тыщ, там всего 3,2). Найти трезвого водителя среди знакомых в воскресенье было не очень просто, но все же удалось, (то -как её тянули тема отдельная у меня нету спереди буксировочного кольца, пришлось цеплять за защиту, не раз рвался, но с горем пополам добрались, больше часа в ледяной машине конечности думал отвалятся, тормоза практически не тормозят, потому было весьма тяжело держать трос в натяжении.)
Добрались в начале 9-го а сервис работал до 8, но благо отзывчивый человек с которым я говорил, попросил одного из служащих живущих неподалеку все таки принять у меня машину. И довольный я поехал домой, на радостях позабыл ноутбук на заднем сидении, потому вчера не мог выйти в сеть. Я встал в 10 как начинает работать в сервис позвонил предупредил о ноутбуке, дабы не потерялся они мне честно и добросовестно его отдали.
Оказалось проблема была в звездочке заменили её и цепь, поменяли масло, фильтры и т.д. Как я понял мне еще очень повезло. Завтра электрик должен будет наладить работу стартера(как сказали "Он живет отдельной жизнью) и карбюратора(на холостых бывает ворчит) и завтра я смогу её забрать. Надеюсь теперь уж все будет в порядке. Еще раз спасибо за внимание.




Сообщение отредактировал Kapux - Понедельник, 28.02.2011, 23:12
 
Jeca1Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:10 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну наконецто, а то волноватса начал, ну ни гвоздя ни жезла:))) biggrin


блог сайт
 
Форум » Гараж » Ремонт » Компрессии нет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов