ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Пятая дверь :( - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Пятая дверь :(
Пятая дверь :(
neylovimuuДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вот у меня такой вопрос, это наверное самая болючая и распространенная тема для Фильки. Кто как борется с коррозией на пятой двери ?? Еще я когда-то читал что вроде как есть пластиковая пятая дверь dry Правда ли это ???Если кто сталкивался с такой то сколько она стоит в долларах.Вчера открутил пластиковые накладки и прозрел что там творится sad Понимаю что много хочу НО ))))) может кто-то из тех кто ставил электростеклоподъемники выложит подробную инструкцию wink

 
EvgenДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну пятая есть пятая...что тут сказать:( Знающие люди пластик брать не советуют...
Я ставил спаловские... при правильной установке-настройке, работают быстрей и тише чем штатные.. фоток к сожалению не делал...кнопки в заглушку у ручника воткнул..
 
neylovimuuДата: Четверг, 02.04.2009, 13:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
расскажу как я "боролся" )))сразу говорю что это это все фихня , если есть какая-то проблема с ржавчиной и если вы не медиум в области шпаклевки и подготовке под покраску не беритесь за это ))) сам прочувствовал это biggrin .Это очень трудоемкий и кропотливый процесс, мне еще повезло что машина белая и я угадал с цветом , а так бы плакал крокодильими слезами над своей бедной Филей ))).В общем решил я как-то побороться с выступающей ржавчиной , поверил в свои силы (повторюсь что зря biggrin ) накупил грунтовку, бесцветный лак, белую краску, насадки на дрель, преобразователь ржавчины и наждачную бумагу.Открутил пластмассу на задней двери и ужаснулся )) там творилась попа !Начал делать и чем дальше тем больше я понимал что зря я за это взялся cry , но в конце концов я это сделал(не буду описывать что к чему потому что я не компетентный товарищ в таких вопросах и не дай Бог кто-то повторит мои ошибки smile )Так вот что могу сказать про пятую дверь и вообще про ржавчину, если все-таки она есть то бороться с ней надо профессионалу, пособирать денег и отдать на машину на СТО, экономия времени, сил и невров )))чистые легкие без пыли , и светлая голова без растворителя biggrin А если денег нет и уж сильно больно смотреть как машинка болеет , немного зачистить ржавчину , наверное можно купить преобразователь даже и помыть немного с помощью него и замазать это все дело аккуратненько мовилем до появления денег в кошельке biggrin Вышло неплохо но тяжело и видно что вышло tongue НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК ГОСПОДА cool

 
Форум » Гараж » Ремонт » Пятая дверь :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов