ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Когда Вы переобуваетесь в зимнюю резину
Всего ответов: 526

Люди! Помогите! - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Люди! Помогите! (Проблемы с карбюратором...)
Люди! Помогите!
Pumba-77Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Опишу всё с начала.
Купил машинку и был просто на 7 небе biggrin расход топлива составлял 6-7 по трассе и 8-9 по городу.
Спустя 2 месяца расход вырос до 10 - 11 литров по трассе и до 11-13 по городу... cry Обратился в сервис, отрегулировали мне всё за 1000 рублей и расход стал 8-10 литров по трассе (для зимы вроде приемлимо?)
Спустя 2 недели настол просто апокалипс с карбюратором... Глохнет, как сволочь последняя постоянно, на 1,2,3 передачи дергается и трогается тлько с разгазовки педалью.
Помогите!!!! Подскажите, где можно настроить или может кто сделает это?
Очень нужна машина по работе! Помощь нужна срочно! +7-926-233-69-03 Анатолий (с 9.00 до 23.00)
Заранее спасибо за помощь cry
 
makson333Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Да ты просто холостые попробуй сам отрегулировать, там два болта всего.
 
SabitofFДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
Машина может дергаться из-за того что плохо греется...Какая температура на датчике при езде?

 
Pumba-77Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Холостые пробовал регулировать - не помогает.
Темпиратура приезде примерно 70-80 градусов.

Мне в сервисе утверждают, что бензонасос мало давления даёт, при этом все измерения сводятся к затыканию пальцем топливного шланга на выходе... dry
Но ведь это не инжектор, где такое высокое давление wacko

 
iv0911ivДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
КАРБЮРАТОР. Ищи мастера. И забей на сервис. Пербург, дело тонкое. Я находил в НЭТЕ инфу. Распечатал, прочитал и забил сам делать. В сервисе спрашивай, знают ли ПЕРБУРГ. Если тщательно уточняют - ГУДБАЙ. Хороший, надежный КАРБ. Но не терпит "русского" подхода (с ломом и кувалдой). Нет мастера, меняй на 08-й.

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
Pumba-77Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Там не Пирбург, там Jokov.
А сам куда обратился? Где сервис?
Менять на 08 крайне не хочу, т.к. приверженец всего оригинального или близкого к тому.
 
iv0911ivДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:32 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Обращался на Клязьминскую (2 раза, за 3 недели мне мозги т-ли). А свой мастер отказал. Ну я быстренько и сменил. Он меня просто достал. По пробкам, не держал холостой ход (подгазовки - представь). Вечером ставиш машину с матюками. Утром собираюсь в сервис ЕДЕТ...???!!! Неделю ездишь - хоть.... А потом ОП.... Сервис - отдельная песня. Приехал. Починили (то сё, поменяли Д ХХ). через пару дней ... . Полез сам. А у датчика оболочка РЖАВАЯ и следов, что его кто то трогал biggrin !!! НУ Ё П Р С Т!!! Мастер был бы - НЕ МЕНЯЛ. ГОРЕЛО. Ездить хотелось. Поменял МУХОЙ. Благо токарь был под рукой и запчастей КУЧААА. Купил только 41-й грибок. Яша и пербург, насколько я понял всё едино. Я несколько раз (по мелочи) попадал на "оригиналах". Не люблю НА... . Покупаю тайваньскую ВИКУ. Пару раз брал словаков и турок. Нормально. Не та машина ШОБ за такое БАБЛО... .
Мне внешне нравится ФИЛЯ. Машина убита (пластик не гремит). И +++++. Простая, как 3 копейки. Но оригинальные запчасти, как БОИНГ. Рычаги (вроде ВИКА) 2 года отходили. Машина, для меня, а не я ... .
Хочешь родной КАРБ ищи хорошего мастера (старого). Подобные ставились на гольфы, кадеты, опеля, форды. 08-й на Шкоде - не ХАУ НОУ. У меня РЕКОРД был с 07-м. Колхоз великая вещь.


Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!


Сообщение отредактировал iv0911iv - Понедельник, 13.12.2010, 19:16
 
Форум » Гараж » Ремонт » Люди! Помогите! (Проблемы с карбюратором...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов