ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

скрип под ногами водителя - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » скрип под ногами водителя (скрип под ногами водителя)
скрип под ногами водителя
dred78Дата: Четверг, 16.09.2010, 02:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
донимает скрип под ногами водительского места, проявляется при энергичном разгоне, думал нижняя опора двигателя-кпп заменил одну часть ту что с большой круглой резинкой, не помогло срип остался, теперь осталась надежда что виной тому вторая часть этой нижней опоры с салентблоком которой в сервисе на момент ремонта не оказалось, буду заказывать в экзисте, хотя есть сомнения что это не поможет, ибо при замене выше указанной части скрип даже не уменьшился, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, и нашел способ ее устранения, буду очень признателен за вашу помощь, вобще даже не представляю что может быть источником скрипа в этом районе, поэтому сразу подумал о замене опоры, нижняя одна оставалась не меняная мной в течении года владения фелицией

1.3 карб, синий хэтч. 1997 года
 
shuraДата: Четверг, 16.09.2010, 08:16 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
У мну щелкало соединение кулисы с КПП, но это щелчки, а не скрип...
А если на передачи толкать машину вперед\назад и на яме слушать? Вдруг чего локализуется...


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
Sanya_pikeДата: Четверг, 16.09.2010, 09:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
у меня как раз эта опора по защите долбила, но долбила , а не скрипела... кстати при разгоне.

Деревня Москва Skoda Felicia2 1.6 MPI

форум


Сообщение отредактировал Sanya_pike - Четверг, 16.09.2010, 09:05
 
dred78Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
shura, sanya_pike спасибо за советы, кулисе полгода к ней у меня нареканий нет работает четко, а вариант толкания авто на скорости попробую правда ямы нет открою капот может сверху и сбоку чего выявлю, sanya_pike вы писали что у вас опора билась, поясните вы опоре поменяли две части или как я одну ту что крепится к коробке в этой части еще резинка больше, если поменяли обе может заметили какой салентблок изношен больше большой или малый на второй части опоры

Добавлено (16.09.2010, 17:23)
---------------------------------------------
перичитал заново сообщение sanya_pike и доперло если било по защите то это часть опоры с большой резинкой. Скорее всего вторая часть не менялась.

Добавлено (16.09.2010, 18:05)
---------------------------------------------
хотя не представляю как опора до защиты могла дотянутся


1.3 карб, синий хэтч. 1997 года
 
Sanya_pikeДата: Четверг, 16.09.2010, 19:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
ну вот у меня дотянулась smile я тоже на опору сначала грешил, но потом оказалось что просто погнута защита и опора круглой частью , она больше всего выпирает вниз, елозила и стучала по защите... и ощущение призабавное, как будто тебе снизу кто-то по днищу долбит как раз там где ноги.

Деревня Москва Skoda Felicia2 1.6 MPI

форум
 
dred78Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:21 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
не с защитой на моей все в порядке не гнутая хорошо завинченая, ладно вернусь к плану номер 1 поменяю втулку на второй части опоры надеюсь дело в ней больше у меня вариантов нет

1.3 карб, синий хэтч. 1997 года
 
Форум » Гараж » Ремонт » скрип под ногами водителя (скрип под ногами водителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов