ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Кнопка включения габаритов - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Кнопка включения габаритов (Сгорела кнопка)
Кнопка включения габаритов
ЮраДата: Четверг, 27.05.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сгорела кнопка включения габаритов. Может кто знает, где можно приобрести недорого, подходит ли от других машин? Искать лучше новую или б.у?
 
SabitofFДата: Четверг, 27.05.2010, 22:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
а что именно там может то сгореть? сама кнопка то никак...может лампочка сгорела просто, или контакт плохой, или не той стороной вставлена...по поводу аналогов ничего сказать не могу...конечно лучше новая кнопка, но если и есть б/у то можно и её ставить, только от старой крышку снять, а то может немного цвет отличаться на панеле... вообще если не задействованы последние 2 кнопки то можно подменить на них, только нужно будет перекинуть тыльную сторону (но не факт могут и подойти)...



Сообщение отредактировал SabitofF - Суббота, 29.05.2010, 00:16
 
VovanДата: Пятница, 28.05.2010, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ищи причину! У меня на 5й двери переломались провода и габариты замкнуло с обогревом заднего стекла. Сначала ездил с перемычкой (нужно было включить габариты - вставлял перемычку в разьём ). Испытывая большое неудобство, временно купил за 3 грн. маленький компьютерный тумблерок. Я его даже врезал в панель, справой стороны от корректора. Габариты включались без проблем, но все равно хотелось чтоб кнопка работала((. И вот купил её. Правда неоригинал за 35 грн. Оригинал 90 грн стоит. Зачем платить больше. А старую кнопку пытался восстановить, без идейно. Раз подвела в дороге, свет на ходу пропал, хорошо что не быстро ехал. Я брал в Киеве на перова. Удачи!!!
 
ЮраДата: Пятница, 28.05.2010, 01:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Раньше кнопка грелась, потом перестал включаться свет... Разобрал, посмотрел... внутренняя часть, там где лампочка - подгоревшая. Я так понял её и надо менять. В начале ещё работала когда не полностью отщёлкивалась, если придержать в немного нажатом состоянии, а сейчас вообще перестала. А без габаритов и ближний свет не включается. Хотел пермкнуть, что бы хоть как-то можно было вкдючить, но там 3 провода, что замыкать - не знаю.
В субботу может выбирусь на авторынок, может там что найду за недорого.
 
SabitofFДата: Суббота, 29.05.2010, 00:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
2 Vovan
сама кнопка у нас в Виннице в оф. магазине шкоды 25 грн. не знаю или оригинал, но у меня уже 2 года без проблем


 
ЧапайДата: Вторник, 08.06.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Сам свою отремонтировал... сзади недожимал упорчик.. а потом узнал что от десятки подходит аналогичная кнопка.. - попробуй если что опишись ...

Извини ... перепутал с кнопкой аварийки... wink


Felicia Combi 1.3 кар., 97г.

Сообщение отредактировал Чапай - Вторник, 08.06.2010, 22:34
 
ЮраДата: Среда, 09.06.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
smile
Отписывать особо нечего, моя какое-то врямя работала, когда спичку между кнопками всовывал, чтобы до конца не отсчёлкивалась) Потом и так перестала... Нашёл шкодовский магазинчик, купил кнопку за 270р. Интересно, что в новой контактов больше, чем в родной)
 
Форум » Гараж » Ремонт » Кнопка включения габаритов (Сгорела кнопка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов