ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Вопрос по єкономайзеру - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Вопрос по єкономайзеру
Вопрос по єкономайзеру
knipka1Дата: Среда, 28.04.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Значит немного предистории:жрет собака как "Волга",свечи в черном нагаре,переобагащенна смесь,винт крутил по разному и на пол оборота выкручивал и на один и на два результата ноль,масло НЕ жрет вообще,от замены до замены грам 50 значит колпачки впорядке,выходит чето в карбе,пользуясь статьей Шуры решил перебрать его перемыть,вроде после этого расход упал,но вот не надолго,ща опять блин нервов не хватает смотреть на стрелку,короче разобрал опять и обратил внимание на маленькую хреновинку(не знаю как правильно називается)в экономайзере,такое колечко с надетым на него резиновым колечком,размером с 4мм.которое надевается на шток мембраны экономайзера(жаль нету фоток)типа клапан какой то,его сразу видно как начинаешь вынимать экономайзер после того как открутил два винта,так вот оба раза когда я вскрывал экономайзер оно оказивалось не на штоке,а в полости карба куда вставляется сам экон-ер,первый раз я подумал что он слетел когда я вытягивал экон-ер,при зборе я его посадил на шток и собрал обратно,но вот теперь разбирал и снова таже ерунда он просто болтался в полости карба и это меня насторожило,начал примерять несколько раз и мне кажется что он (клапан)на штоке должен как то фиксироватся,но не пойму как?иначе он будет слетать со штока и возможно это и есть причина большого расхода!!! подскажите кто знает как должно быть на самом деле???если он не фиксируется на штоке какую функцию он выполняет,веть мембрана с одной стороны подпружинена а с другой этот клапан при работе экономайзера что то (наверное бензин,точно не знаю)давит на мембрану,преодалевая сопротивление пружины она уходит наруже(относительно карба)и шток этот внутри втягивается,по идее этот клапан на штоке садится в гнездо на экономайзере и перекрывает что то,но у меня он неможет перекрить ибо просто слетает,шток втянуло и пимпочка это свалилась.И звините за такое описание,как смог описал,я не очень разобрался в принципе работы этого узла карба,но здается мне что что то там не то!!!Жду ответа завтра хочу собрать все и поставить карб на место!Заранее благодарен!!!
1.3 карб,95 г.в.
 
Форум » Гараж » Ремонт » Вопрос по єкономайзеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов