ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас тип кузова?
Всего ответов: 797

Задние пружины - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Задние пружины (Какие различия)
Задние пружины
carabinДата: Суббота, 30.01.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подскажите, может кто знает, чем отличается задние пружины от хетча, универсала и пикапа. А то смотрю в каталое нумерация у всех разная, а различия неясны, может диаметром, но я думаю что жесткостью и возможно длиной. Хочу поменять, у меня универсал, да вот что-то не моу определиться.

Добавлено (30.01.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Сам задал вопрос сам и отвечаю: Фелиция-диам. проволоки-10.7мм, наружный диам. 99.7, число витков-12, расслабленая пружина около 410мм. Фелиция УНИВЕРСАЛ- диам.проволоки 11.7мм, наружный диам.-99.7мм., число витков 12.5, расслабленая пружина около 410мм.. Фелиция ПИКАП-диам. проволоки-14мм, наружный диам. 147.5, число витков-10.5.-расслабленая пружина около 340мм

 
SabitofFДата: Пятница, 21.05.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Статус: Offline
подскажите пожалуйста по передним пружинам. Сегодня целый рынок обыскал и не нашел Тольяттинских пружин с зелёной меткой, были только Питерские с желтой, их можно поставить на перёд, или будут проблемы какие-то?

 
carabinДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я ставил передние шкодовские, цена отличалась для меня не существенно. По нашим незнаю.
 
Форум » Гараж » Ремонт » Задние пружины (Какие различия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов