ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Когда Вы переобуваетесь в зимнюю резину
Всего ответов: 526

Странный звук двигателя - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » Странный звук двигателя
Странный звук двигателя
ПетрухаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Помогите пожалуйста у моей фильки странный звук движка трещит и какой-то непонятно сухой звук как будто троит но это не тоение двигателя .И иногда когда нажимаю на гашетку такое чувство что движок вот-вот вылетит из под капота аш пидали вебрируют . Да ещё жрёт масло где-то 1 литр на 1500 км.У меня 1.3 карбюратор.


радиочастоты
 
shuraДата: Вторник, 12.01.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Цепь когда меняли? Стоит для начала стробоскопом посмотреть, не гуляет-ли метка зажигания. Если в стробоскопе гуляет +-5гр - скорее всего цепь растянута - тогда естественно газораспределение будет куда зря... Ну и регулировку клапанов проверить...

Да и ужор уже достаточно не маленький... Какой пробег? Вполне возможно, что и от "гуляния" поршней вполне может быть...


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
ПетрухаДата: Четверг, 14.01.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нет цепь не менял эта машинка у меня где-то пол года.А насчет метки надо посмотреть.А насчёт пробега ровно 200000 было сегодня и я не думаю что старый хозяин менял кольца или поршню, я кстати думал про это но комплект стоит где-то 200-250 евро а денег как понимаешь катастрофически не хватает cry а за информацию большое спасибо


радиочастоты
 
Форум » Гараж » Ремонт » Странный звук двигателя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов