ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

Помощь сайту - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iv0911iv  
Форум » Работа сайта » Новости, объявления » Помощь сайту
Помощь сайту
shuraДата: Четверг, 02.04.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Как не прискорбно сознавать, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке :(. Подтверждением тому стало недавнее обновление ПО серверов ucoz.ru, на которых расположен наш сайт, в результате чего сайт оказался недоступен в течении длительного (несколько дней) времени, при чем срок запуска неоднократно переносился.
Что самое обидное в этой ситауции - это то, что администрация даже не соизволила заранее предупредить администраторов о предстоящем обновлении (может и на форуме техподдержки что-то и обсасывалось, но я туда не хожу, т.к. толку от этого все рано никакого).
Посему принято решение переезжать на платный хостинг. Хоть и сумма небольшая, вполне устроит хостинг в районе 300 рэ в месяц, но лично я ее не потяну в полном объеме, а начинать, чтобы потом в один прекрасный момент закрыли за неуплату - это еще большее неуважение к пользователям.

Если Вам интересен данный проект, если Вы заинтересованы в его дальнейшем развитии, прошу гуманитарной помощи :). Не откажусь от любой суммы на Яндекс-кошелек 41001367746479.
Так-же рассмотрю любые варианты спонсорской помощи. Просто так рекламу с оплатой за клики вешать не собираюсь (опять-же, по причине уважения к пользователям).

Спасибо за понимание.
Администратор сайта и владелец доменного имени,
Алексашин Александр, aka shura.


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
2105Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Во блин! Нуно спасать.
 
Артур2Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну, сайт нужный. Предлагаю такую фишку: где-нить в районе шапки прикрепить информацию типа: сайт существует на добровольные взносы заинтересованных филеводов. На данный момент оплачен хостинг по ... (дата) Яндекс-кошелек.... Потоянно проплачивать навряд ли кто-то будет, но хотя бы время от времени вполне реально, имхо.
 
SedoffДата: Четверг, 14.07.2011, 11:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
wink могу создать сайт,укоз платформа для старта максимум !Надо переходить на другой уровень,без ограничений!ток придется платить за хост,ну я думаю мы потянем просто по 50р скинуться или кто сколько сможет )

Felicia 1.3 кар., 97г.
 
зазДата: Среда, 31.08.2011, 17:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
по поводу рекламы я не совсем понимаю в чём неуважение к пользователям будет если её использовать для получения финансов на содержание и развитие сайта? И та реклама что постоянно я вижу на сайте она разве не с позволения создателя сайта находится и получаемая за неё плата разве не окупает содержание данного сайта? Просто в этой теме я пока совершенно не разбираюсь и по этому хочу сперва разобраться и узнать что да как тут работает прежде чем принять решение дать денег и сколько дать.Или не давать biggrin

 
shuraДата: Четверг, 01.09.2011, 08:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Могу дать небольшой расклад по деньгам - содержание доменного имени стоит 450 рэ в год, отключить Юкоз-овскую рекламу 1000 рэ в год (т.к. я не могу ей управлять).
За Гугловскую рекламу я получил 2700 за более, чем 2 года...
Вот и считайте, на сколько я тут обогатился от рекламы...

А ваще надо съезжать с Юкоза ))


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
зазДата: Четверг, 01.09.2011, 21:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Шура или я пишу на китайском или вы меня в упор не понимаете о чём я вас спрашиваю.Меня не ваш конкретно убыточный и до слёз смехотворный дебит с кредитом интересует biggrin а мне не понятно из ваших слов "Просто так рекламу с оплатой за клики вешать не собираюсь (опять-же, по причине уважения к пользователям)." в чём конкретно будет неуважение к пользователям если вы повесите рекламу ради того что бы были финансы на содержание сайта? Во вторых мне не понятно так же в чём вам видится такое уж сильное неудобство в неработоспособности сайта пару дней из за каких то работ по его ремонту или улучшению его работоспособности?Вот когда туалет на какое то время перестаёт работь вот это действительно неудобство а когда самый обычный сайт с мизерной аудиторией то это уверен мало кого всерьёз расстроит. Они же не через каждые два три дня там что то обновляют и ремонтируют что бы это действительно у пользователей вызывало серьёзные неудобства.Да и в целом как бы там ни было хочу знать что лучшего я буду получать на платном по сравнению с бесплатным?А то просто слепо жертвовать деньги на благотворительность считаю не разумным и хотелось бы точно знать с пользой они будут потрачены или в пустую на то что я даже и не замечу а то может и просто тупо пропиты.Просто на данный момент меня например очень сильно раздражает невозможность удалять собственные темы касающиеся продажи чего-то и приходится обращаться к модератору который не всегда спешит навести порядок в моих темах но и мне такого права почему то не даёт не понимаю почему?Поэтому давать деньги на те же самые неудобства но с большей возможностью ими пользоваться желания не возникает совершенно.А вообще в принципе могу взять на себя полностью все необходимые расходы на содержание данного сайта на платном хостинге но только на правах совладельца сайта.Так что хватит вам Шура побираться и просить милостыню smile а предлагаю подойти к решению этого вопроса деловито как это делают взрослые серьёзные бизнес-дяди biggrin

 
shuraДата: Четверг, 01.09.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 687
Статус: Offline
Quote (заз)

Значит Вам оно не надо. Забудте об этой теме... Тем более, если в ней не разбираетесь.

Дебет с кредитом убогий не нужен? Ды я как-то и не кричу об этом на каждом шагу - спросили, я расклад дал.
Рекламу убрать? Дык опять-же - лично Вам она не мешает, если кому-то помешает - уберу...
Если я захочу - и так переду на платный хостинг, и движок напишу... И задумки есть, которые можно реализовать на платном хостинге... Но пока, к сожалению, нет на это времени...

Так что я совсем не серьезный, не дядя и далеко не бизнес...
Да и пока до сих пор никто копейки не заплатил... Только лишь предложения продать доменное имя...


Обитатели форума имеют скверную привычку иногда спать и заниматься другими бесполезными делами в течение суток, пренебрегая своими обязанностями быстро отвечать на постинги...
 
Форум » Работа сайта » Новости, объявления » Помощь сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов