ВНИМАНИЕ!!! Сайт поменял хостинг. В данный момент сайт доступен по адресу http://www.skodafelicia.ru/, где работает форум.
Темы форума на новый перенесены по состоянию на 00:00 07.01.2013г. Статьи в процессе переноса! Пользовательская база к сожалению перенесена не будет - пожалуйста, зарегистрируйтесь заново после перехода!



Меню сайта

Облако тегов

Рекомендуем
Skoda-Club Шкода клуб Питер
Volkswagen Technical Site

Статистика сайта

TOP 10 авторов
shura [38]
АРКАША [10]
Timon [6]
wadiandr [4]
james [2]
2105 [2]
Evgen [2]
carabin [2]
Deathman [1]
lynx [1]

Опрос сайта
Какой у Вас двигатель?
Всего ответов: 1860

нужна схема или фото расположения проводов в заме зажигания - Форум [RSS]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: axp07, iv0911iv  
Форум » Гараж » Ремонт » нужна схема или фото расположения проводов в заме зажигания
нужна схема или фото расположения проводов в заме зажигания
LisjannДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
как я понял там должна быть входная группа, но у меня просто клеммы. нужно увидеть расположение проводов. помогите пожалуйста

зато иногда не пешком

раскрутка сайтов
 
iv0911ivДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Клеммы подписаны: 30-красн., 50-желт., Р- (посередине) пустая., 15- черн., 16- бел. Если опрокинуть замок(фишками к себе) Р-внизу; 30 и 50 - сверху вниз справа; 16 и 15 сверху, слева (получается как бы подкова,рожками вверх. Где то был рисунок, но ... (не помню где).

Нет предела совершенству!!!
Нет страшнее зверя, кошки!!!
Самый точный диагноз - патологоанатомический!!!
 
LisjannДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Спасибо большое очень помогло вечером выложу рисунок, но у меня куда подключается белый провод (тоесть свет) почему то непрозванивается с красным(питанием) при любых положениях ключа, это у меня контактная группа неисправна, или весь замок в целом? и сложно ли менять контактную группу? и должна ли идти "колодка"(как например на преключателе поворотов и дальнего света) на контактную группу или просто провода с клемами?

Добавлено (25.11.2012, 15:26)
---------------------------------------------
Кто менял Контактную группу в замке зажигания, не могу ее засунуть туго идет может где то в замке раслабить нужно?


зато иногда не пешком

раскрутка сайтов


Сообщение отредактировал Lisjann - Вторник, 20.11.2012, 11:11
 
Форум » Гараж » Ремонт » нужна схема или фото расположения проводов в заме зажигания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход
Логин:
Пароль:

© 2024, Copyright Aleksashin Aleksandr aka shura.

службы мониторинга серверов